Семак: «Исламхан очень хорошо работает с мячом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью клубной пресс-службе рассказал о Бауыржане Исламхане, который находится на просмотре в питерском клубе.

— Сегодня за «Зенит» один тайм провел Бауыржан Исламхан. Что можно сказать о его игре?

— Мы смотрим не только по игре, но и в ходе тренировочного процесса на то, как он выглядит. Выглядит он неплохо, но будем делать выводы в конце сборов, тем более, следующий матч мы проведем с очень серьезным соперником, и на его фоне можно будет получить очень хорошую информацию.

— Насколько в тренировочном процессе и в игре он был хорош?

— Он очень хорошо работает с мячом, технически оснащен очень здорово: хорошая передача, хороший удар. Поэтому посмотрим. Мы его видели и раньше, и сейчас нам важно было посмотреть, насколько большой объем работы он выполняет и насколько он способен выдерживать в борьбе и на скорости тот уровень, который нам необходим. По тренировочному процессу он смотрится хорошо, а что касается матчей, то по сегодняшней игре сложно сделать выводы. После следующего матча они будут.

— Решение по Исламхану будет приниматься по итогам этого сбора или период просмотра может продлиться до Испании?

— Я могу высказать свое мнение, а решение будут принимать наши руководители. То, как события будут развиваться, достаточно сложно сказать. На данном отрезке мы договорились, что он приедет на эти сборы. По поводу следующих сборов речь не шла.


Оценить новость

Новости по матчу

25 Января
24 Января
23 Января
22 Января
21 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем