Новиков: «Игбун видел, что если идёт в створ ворот, то забивает»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Заглембе» (5:1).

- Начали год с победы, это очень важно, показали достаточно неплохую игру, не дали создать у своих ворот ни одного момента за исключением пенальти в конце матча. В то же время достаточно много моментов создали у чужих ворот, и реализация была на достаточно хорошем уровне, поэтому мы довольны первой игрой, особенно с учетом того, что ребята провели большую работу. Все занятия в основном были направлены на физическую подготовку. Мы соскучились по игре, и проявили себя достаточно неплохо.

Игбун  хорошо открывался в штрафной площади, мы много над этим работаем, чтобы при фланговой игре Игбун шел на ближнюю штангу и в створ ворот. Он все это делал и забивал, поэтому для него это будет прекрасным ориентиром, что нужно делать и куда нужно идти, потому что он видел, что если идет в створ ворот, то забивает, поэтому это хороший момент в данной игре.

У Дмитрия Скопинцева были определенные ошибки, но надо понимать, что переход в московское «Динамо» и определенный мандраж все равно был, поэтому были некоторые ошибки. Но он достаточно неплохо действовал впереди, подключался и в обороне достаточно неплохо играл.

В целом все зависит от ребят, и они должны это понимать, как они будут выглядеть в тренировочной работе и товарищеских играх, те и выйдут 29 февраля в первом туре.

 

Сильвестр Игбун:

- Это лучший способ начать год. 5:1 - показатель того, что мы правильно работали на этом сборе. В футболе так бывает, что залетает всё. Мне повезло оказаться в нужном месте в нужное время сегодня. Победа - общая заслуга, мы сыгрываемся, осенью «Динамо» было для меня новой командой, теперь уже есть больше взаимопонимания.

 

Дмитрий Скопинцев:

- Я рад, что команда победила, что позитивный настрой, со сбора уедем в хорошем настроении и расположении духа и будем готовиться в течение этих 2-3 отдыха перед вторыми сборами серьезно и основательно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2020 в 15:27

КИРИЛЛ ТЫЖЕ СКАЗАЛ,СОЗДАЛИ МНОГО МОМЕНТОВ А РЕАЛИЗАЦИЯ ПЛОХАЯ ЗНАЧИТ НУЖЕН КЛАСНЫЙ НАПОДАЮЩИЙ А БУДЕТ ОН ВРЕМЯ ИДЕТ УЖЕ ВТОРОЙ СБОР ПОДГОТОВКИ.ЕСЛИ МОЖНО ОТВЕТЬ.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем