Слуцкий: «Если тебя приглашают в какой-то клуб, то по любому в нём что-то не так»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о своём назначении в казанский клуб и причинах, почему он согласился возглавить команду.

«Ключевой фигурой в моём назначении выступил Рустем Фидаевич Сайманов. Те многочисленные беседы, которые у нас были, убедили меня в том, что работа в «Рубине» может быть безумно интересна.

Может быть, приступить к работе было бы логичнее с нового сезона, когда нет какой-то конкретной турнирной ситуации. Знаете, я встречал тренеров, которые всё время ждали хорошего момента для работы и говорили: «Вот, меня сейчас зовут, но они валятся. А вдруг у меня не получится? Тогда меня дальше вообще никуда не позовут».

На самом деле, если тебя приглашают в какой-то клуб, то по любому в нём что-то не так. Если всё хорошо, то тренера просто так не меняют. И очень неправильно для тренера ждать какого-то хорошего времени. Мой последний пример «Витесса» доказывает это: первые десять туров – лучший старт в истории клуба, а затем что-то ломается буквально в одной игре, и всё переворачивается», – сказал Слуцкий.

После 19 туров РПЛ казанская команда всего в одном очке над зоной прямого вылета в ФНЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем