Адвокат Мамаева продолжает обжаловать приговор футболиста

Защитник футболиста Павла Мамаева оспаривает решение Мосгорсуда, принятое 13 июня 2019 года. Тогда сроки наказания Кокорину и Мамаеву были оставлены в силе.

Игорь Бушманов, адвокат футболиста «Ростова» Павла Мамаева, подтвердил РБК подачу кассационной жалобы на приговор Мосгорсуда. Согласно решению, принятому 13 июня 2019 года, сроки наказания Мамаеву, а также игроку «Зенита» Александру Кокорину, его брату Кириллу и другу футболистов Александру Протасовицкому, осужденным в мае за две драки в центре Москвы, были оставлены в силе.

«Действительно, в прошлом году еще кассационную жалобу подавали. Обжалуем апелляционный приговор суда. Я в своей жалобе указываю на не соответствующую фактическим обстоятельствам дела квалификацию, касающуюся действий Мамаева как хулиганства. Просим отменить апелляционный приговор и вернуть дело на новое апелляционное рассмотрение», — объяснил юрист.

В мае 2019 года Мамаев, Кокорины и Александр Протасовицкий получили реальные сроки за участие в двух драках в центре Москвы осенью 2018 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2020 в 21:09

деньжат решили срубить, мало дали, больше бы заработали.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем