Тренерский штаб ЦСКА отменил тренировку из-за погодных условий

Тренерский штаб ЦСКА отменил вечернюю тренировку команды на сборе из-за погодных условий. Сбор «армейцев» проходит в Испании в курортном городке Кампоамор.

Все три сбора московского клуба пройдут в Испании: с 14-го по 25 января, с 29 января по 9 февраля и с 13-го по 23 февраля.

По информации официального сайта «армейцев», на первом сборе ЦСКА сыграет с ирландским «Дандолком» (24 января) и австрийским клубом ЛАСК (25 января).

Частично известны соперники и на два следующих сбора. ЦСКА сыграет с «Сваровски Тироль» (1 февраля), «Норшелланном» (5 февраля), «Оддом» (8 февраля) и «Картахеной» (19 февраля). Соперники по матчам 9, 15 и 22 февраля будут названы позднее. При этом 22 числа команда Виктора Ганчаренко проведёт сразу две игры.

После первой части сезона ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2020 в 21:41

Много готовиться надо... Сезон складывается плохо, а молодёжь скорее чахнет, чем развивается... На фоне этого сник и Чалов, один из самых перспективных футболистов в России в последнее время. Посмотрим, как подготовятся, может, и раскроются... Ганчаренко в любом случае надо дать время, пусть он и убежать пытался...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем