Первушин: «Спарринг с «Салютом» был устроен для того, чтобы сказать спасибо болельщикам «Тамбова»

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин на клубном канале в YouTube подвёл итоги товарищеского матча с «Салютом» (3:0).

- Наша задача была - поблагодарить болельщиков, которые дистанционно нас всегда поддерживают, их поддержка очень для нас важна. Мы знаем, как они любят команду, как переживают. Этот спарринг был устроен для того, чтобы сказать спасибо болельщикам. Хорошо, что получилось, и результат хороший, во втором тайме игра хорошая. Что не получилось? Это игра в первом тайме, у нас тогда играли новички и те, кто редко играл, поэтому первый тайм нас разочаровал. Второй тайм поставил хорошую веру в будущее, что у нас все получится.

- Что конкретно не получалось, не хватало сыгранности ребятам? Некоторые только впервые друг друга увидели на днях.

- Конечно, в таком составе они сегодня выступали впервые. Схема необычная для всех, к ней надо привыкать. Когда более-менее в первые 20 минут привыкли, по большому счету, первая половина первого тайма полностью была за нами, уже были моменты, где надо было забить гол. А во втором тайме и уровень мастерства все-таки выше, уровень сыгранности, поэтому такой результат.

- Как вам атмосфера на трибунах?

- Очень соскучились мы по такой атмосфере. Если бы она была такой на каждом матче, когда мы играли в Тамбове, естественно, было бы побольше очков. Нашего болельщика не хватает. Будем делать все, чтобы оставить команду в Премьер-лиге и радовать своей игрой тамбовских болельщиков.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем