Осорио: «Первые полгода в «Зените» оценю позитивно»

Защитник «Зенита» Йордан Осорио ответил на вопросы клубной пресс-службы.

— Как оцените свои первые полгода в «Зените»?

— «Зенит» — большой клуб. Самое главное, что я здесь искал и получил, - это возможность проявить себя. Так что оценю достаточно позитивно.

— Как бы вы описали стиль команд из Российской Премьер-лиги? Чем отличается от португальского чемпионата?

— РПЛ — достаточно сильный и непростой турнир. Тем не менее, отличия между этими чемпионатами серьезные. Похожесть в том, что в обоих турнирах есть 5-6 команд, которые борются за первые места.

— У вас пять матчей в Лиге чемпионов УЕФА и по два в РПЛ и Кубке страны. Довольно редкая ситуация.

— Да. Вообще, в «Зените» я дебютировал в Лиге чемпионов. Очень интересный и сильный турнир, для меня это интересный опыт. Конечно, стараюсь набрать как можно более хорошую форму, чтобы чаще помогать команде.

— После дебюта в Лиге чемпионов вы стали суперзвездой в Венесуэле?

— Да, в Венесуэле об этом очень много говорили, потому что я один из немногих, кто сыграл в этом турнире. Так что мои соотечественники испытывали гордость. Получил очень много поздравлений.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2020 в 00:14

Странный игрок... Ненужный в России, но незаменимый в ЛЧ... Издержки большого состава что ли. В отсутствие еврокубков надеюсь, что выходить на поля в России будет почаще. А так удачи. Может прибавлять, безусловно, от него ждали явно большего при приобретении... Но и играет недавно, а значит шанс, что он раскочегарится ещё, таки есть!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем