Джордан Ларссон: «Мы не должны быть на этом месте, «Спартак» - великий клуб, и мы достойны большего»

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон на клубном канале в YouTube поделился впечатлениями после первой тренировки на зимнем сборе.

- Сегодня вы впервые тренировались на поле, пока по индивидуальной программе, но как оцените свое состояние?

- Состояние хорошее, по травме динамика положительная, физически тоже хорошо себя чувствую. Я индивидуально работал во время отпуска и в сборной был. Физическая форма сейчас хорошая.

- После сборной вы получили три выходных, но сами решили провести с командой?

- Да, это было мое решение, оно было принято до того, как получил травму. Чем сидеть в Катаре три дня и ничего не делать, лучше приехать сюда, побыть вместе с командой, поддержать ребят и индивидуально поработать.

- Ваша девушка Бьянка, у которой сегодня день рождения, не обиделась на такое решение?

- Нет, она все поняла, в этом плане проблем нет. Более того, она сейчас приедет ко мне сюда после сбора, у нас будет несколько выходных, и мы вместе с ней побудем.

- На прошлой неделе вы забили первый гол за главную сборную Швеции. Это одно из важнейших событий в вашей карьере?

- Да, конечно. Играть в сборной - была большая мечта, и забить за нее в том числе. Все будет хорошо, я буду играть в «Спартаке» и, надеюсь, смогу выступать за сборную.

- Какая следующая ближайшая цель?

- Со «Спартаком» задача как можно больше выиграть матчей весной, потому что данное турнирное положение «Спартака» абсолютно никого не устраивает. Мы не должны быть на этом месте, «Спартак» - великий клуб, и мы достойны большего. И я, и остальные ребята сделаем все возможное, чтобы повыше подняться в турнирной таблице. Касаемо сборной, моя следующая задача и мечта - сыграть на Евро-2020. Я знаю, что это будет непросто, потому что внутри команды большая конкуренция. Тем не менее, считаю, что шансы у меня есть, если хорошо поработаю здесь, в клубе.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2020 в 09:08

спартак- великий клуб?

да кто бы сомневался!

их ждут победы и

великие дела!

но за последний год

он круто об...ся

прокисшая диета

зараза подвела!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем