Уциев и Бериша начнут готовиться с «Ахматом» со второго сбора

Капитан «Ахмата» Ризван Уциев и полузащитник Бернард Бериша на первых сборах занимаются по индивидуальной программе. Футболисты проходят реабилитацию. Но уже на вторых сборах они начнут работать в общей группе и успеют подготовиться к весенней части сезона.

- В матче с «Локомотивом» я почувствовал боль  и после игры тренировался, но чувствовал, что уже что-то не то, - заявил Уциев в видеоинтервью клубному сайту. - Мне укололи обезболивающее, и я провел следующий матч с «Арсеналом». Уже после почувствовал, что больше не могу. Мне сделали обследование, узнали, что там воспаление. Во время отпуска я был в Германии в центре реабилитации, работал там по программе, выполнял разные упражнения.

- Планировалось, что я начну сразу, но так получилось, что травма дала о себе ждать. Мы решили для надежности начинать работу  в общей группе со второго сбора, - заявил Уциев.

- Сразу после травмы я поехал на лечение в Швейцарию, - говорит Бериша. - После реабилитации, которая заняла примерно месяц, я вернулся в Косово, провел немного времени с семьей, также продолжил реабилитацию и восстановление. Сейчас на первом сборе не получилось сразу же начать, потому что травма серьезная. Проходу определенное восстановление, определенные процедуры, которые помогают вернуться в группу. Скоро я должен буду быть готов.

Я чувствую себя лучше, чувствую, что прогрессирую. Ко второму сбору я должен быть готов и чувствую, что соскучился по полю и мячу. Хочу помогать команде и непосредственно участвовать в подготовительном процессе.

«Ахмат» у меня в сердце, и, конечно, я очень плохо себя чувствовал, когда не мог помогать команде, не мог участвовать в добыче очков, когда мы проигрывали каждый раз, мне было очень неприятно за этим наблюдать. Я надеюсь, что во второй части чемпионата помогу сделать так, чтобы мы набрали свои очки дома и на выезде.

После хорошего выступления в чемпионате бывают хорошие предложения. Я говорил со своим агентом. В первую очередь я ему сказал, что в приоритете только «Ахмат», потому что они проявляют очень большое уважение ко мне. Этот клуб хорош ко мне относится. В первую очередь надо рассмотреть дальнейшее взаимодействие с «Ахматом», - заявил Бериша.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем