​Агент объяснил странности с переходом Шкурина в ЦСКА

Валерий Исаев, агент нападающего Ильи Шкурина, объяснил странности с переходом своего клиента в ЦСКА.

Напомним, ЦСКА объявил о трансфере Шкурина в тот же день, как стало известно о переходе игрока из «Энергетика-БГУ» в брестское «Динамо».

«ЦСКА вышел на нас только в январе. И решение было принято очень быстро и с нашей стороны, и со стороны его уже нового клуба, «Динамо» из Бреста. На тот момент, когда ЦСКА предложил Шкурину контракт, мы уже де-факто были как раз в «Динамо», а не в том, в котором играли прошлый сезон («Энергетик-БГУ»). Но при этом с «Динамо» у нас была договоренность, причем давно, что если поступает хорошее предложение из достойного солидного клуба, то никто препятствовать не будет. В условный чемпионат Саудовской Аравии или Китая мы бы не поехали.

Дальше мы быстро договорились об условиях контракта, а клубы решении трансферные дела. И как только в Белоруссии открыли трансферное окно, о переходе было объявлено официально. На первый сбор игрок уже поедет с ЦСКА», — сказал Исаев.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2020 в 17:39

Короче...Динамо за один день заработало n-ную сумму денег...респект менеджерам)))))

10 Января 2020 в 17:32

Не динамо, а конкретно их хозяин, Зайцев, бабла срубил, хороший друг сына президента, с которым у них общий бизнес. Любому другому за такие дела ласты бы закрутили: лучший бомбардир чемпа уходит свободным агентом за месяц до окончания контракта... Т.е. Энергетик фактически от бабок отказался

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем