​Ребров: «С каждым годом всё сложнее объяснять детям, почему зимой папа постоянно на сборах»

Вратарь «Спартака» Артём Ребров рассказал об издержках профессии футболиста.

«С каждым годом становится все тяжелей отвечать детям: «Почему обычно папа в выходные не бывает дома, а зимой постоянно на сборах?». Я отвечаю им, что я счастливый человек. Ведь у меня есть вы - семья и любимая работа, которая дарит мне не только удовольствие, но и возможность видеть этот мир полными красками. Ладно Катя [супруга игрока – прим.] уже привыкла. Сегодня, когда уезжал в аэропорт, мы вспоминали как она плакала первые пару лет когда я уезжал на сборы, это была жесть, мое сердце просто разрывалось, столько было слез.

Понятно, в футбол невозможно играть всю жизнь. Но пока я буду нужен любимому делу, я буду рыть землю и добиваться своего места «под солнцем» и продлевать своё футбольное «путешествие». Наверное, повторюсь в очередной раз. Очень надеюсь, что наши с Катей дети смогут быть такими же счастливыми людьми, как мы, найдут своё любимое дело и людей вокруг себя в своих жизненных путях! А наша задача показать им сейчас как можно больше, расширив кругозор для полноценного выбора!

Спасибо, Бали, было очень интересно с тобой познакомиться, хоть и не сразу оценил, тебя, но ты действительно крут, но скоро сборы», - написал Ребров в Instagram.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем