Новиков: «Благодарен руководству, что Скопинцев теперь в «Динамо»

Рулевой московского «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал переход в команду защитника Дмитрия Скопинцева из «Краснодара».

«Очень рад, что этот трансфер состоялся. Для нас это однозначно усиление. Дима - футболист, который качественно играет сразу на нескольких позициях, с перспективой роста, плюс он наш, российский игрок. Благодарен руководству за то, что теперь Скопинцев в «Динамо».

Знаю его еще с тех времен, когда Диме было 13 лет. Это умный футболист, который быстро принимает решения в различных игровых ситуациях, обладает хорошей скоростью, здорово видит поле. К тому же он боец, который всегда будет биться до конца. Важно и то, что Скопинцев постоянно стремится быть лучшим во всем, у него хорошие лидерские задатки. К нам перешел отличный молодой футболист, за плечами которого уже серьезный игровой опыт», - цитирует Новикова пресс-служба клуба.

Контракт 22-летнего футболиста с москвичами рассчитан на 4,5 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Января 2020 в 13:29

Динамо вот усиливается-усиливается, а середняк середняком... С Хохловым просто на дно шли, а теперь середняк. Несмотря на наличие Филиппа, Н'Жи и прочих звёзд... Впрочем, это для клуба тоже неплохо - не вылетят, так разовьются потом... Но не с тренером уровня Новикова, пусть он и вдохнул в них жизнь... Это - единственная промашка руководства, которая, наверное, будет устранена летом... Но, несмотря на это, надеюсь, Динамо наладит игру, потому что шаги в этом направлении делаются, и поборется за попадание в еврокубки.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем