Худяков: «Спартак» не заберёт Мелкадзе»

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков поговорил о зимнем трансферном окне и своей команде.

Первый наш новичок – Артем Федчук. Парень пришел к нам не зарабатывать деньги, а играть в футбол. У него перед подписанием контракта был серьезный разговор с Сергеем Александровичем, тот донес ему свои требования, они нашли общий язык. Думаю, что Артём себя проявит только с положительной стороны. К тому же он ранее играл в связке с Мелкадзе и Обуховым, что сразу добавляет вариативности нашей атакующей линии и усиливает здоровую конкуренцию.

Также отмечу, что ведем работу по возвращению из аренды Евгения Шлякова. По всем своим характеристикам он подходит нынешнему тренерскому штабу. Женя – качественный футболист, свой парень. Ждем его домой! Кроме того, нам необходимо усилить позиции центрального и крайних защитников. Не лишним будем и левоногий хав. Но пока конкретных фамилий называть не буду.

Мелкадзе и Обухов? Сразу хочу успокоить всех болельщиков – Мелкадзе с нами до конца сезона. «Спартак» его не заберет. У Володи Обухова контракт еще на год, он наш козырь. Он раскрылся и доказал, что игрок высокого класса. Перед сезоном в студии «Матч Премьер» мы с Александром Григоряном заявили, что Обухов не соответствует уровню РПЛ. Теперь приходится перед Вовой извиниться и забрать свои слова назад. Дай Бог, чтобы он продолжал развиваться такими же стремительными темпами!» - приводит слова Худякова официальный сайт клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем