​Игнатьев попрощался с «Краснодаром»

Нападающий Иван Игнатьев после перехода в «Рубин» попрощался с «Краснодаром».

«Я начал карьеру в городе Краснодар, получал футбольное обучение здесь, испытал много как положительных эмоций, так и не очень, тем не менее, это было хорошее время! Я благодарен каждому человеку, который вложил хоть какую-то каплю своего времени в меня, начиная с горничных, заканчивая людьми, которые отвечают за качество газона, всем-всем.

Я никогда не был идеальной личностью, каким-то примером, но я всегда был настоящим человеком! Отдельное спасибо руководству, которое вложило много своих нервов и сил в меня, я всегда старался отвечать на поле своей игрой! Всех обнимаю! Спасибо вам, главные на празднике футбола, – болельщики, вы будете всегда в моем сердце, я всегда буду вспоминать минуты радости, связанные с вами! Всем крепкого здоровья и удачи! Ваш Игнат. До новых встреч», - написал Игнатьев в Instagram.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Декабря 2019 в 15:44

Жаль, что ушёл на такой ноте... Да и не на повышение. Будем надеяться, что Слуцкий разовьёт его как форварда! Помнится, Муса, Лав, Думбия, все прогрессировали... Только с этой точки зрения можно порадоваться за Игнатьева, а так ему и в Краснодаре было неплохо!

29 Декабря 2019 в 23:16

А вот я не согласен с Вами Zenituwka Игнат в Рубине покажет качественный футбол и станет топ игроком

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем