Роналду заказал Санту-Месси, Моуринью провёл секретный разговор с Бэйлом, а Зидан психанул на Азара – в слухах недели рубрика

Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» самым внимательным образом следит за происходящим в футбольном мире. В рамках нашей традиционной рубрики мы выбрали самые горячие слухи недели и представили их вашему вниманию.

Роналду заказал Санту-Месси

В последние дни Криштиану Роналду достаточно активен в Instagram – новые посты появляются ежедневно. Рождество звёздный португалец отмечал со своей возлюбленной Джорджиной Родригес и детьми на песчаном пляже. На опубликованной фотографии также находится человек в костюме Санта-Клауса. Пользователи в социальных сетях заметили, что Санта имеет общие черты лица с Лионелем Месси. По слухам, именно факт схожести с Месси заставил Роналду сделать фотографию с персонажем. Видимо, звёздный португалец решил подшутить над своим главным конкурентом.

А вы заметили схожесть Санта-Клауса с Месси?

 

В «Ювентусе» разочаровались в Сарри

Руководство «Ювентуса» начинает разочаровываться в решении назначить Маурицио Сарри главным тренером команды после ухода Массимилиано Аллегри. По информации СМИ, боссы «старой синьоры» признали, что допустили ошибку, ведь игра команды не смотрится, несмотря на привычную борьбу за чемпионство и выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места. Руководители туринского клуба считают, что им следовало бы пригласить Симоне Индзаги. Теперь именно этот специалист будет во главе шорт-листа «Юве» в случае отставки Сарри. «Лацио» под руководством Индзаги дважды обыграл «Ювентус» в декабре – сначала в чемпионате, а затем и в Суперкубке.

«Тот, кто нам мешает, тот нам поможет» (с).

Embed from Getty Images

 

Директор «Енисея» боится фанатов и нанял телохранителя

В конце ноября Алексей Ивахов был назначен на должность директора «Енисея». Болельщики красноярской команды не согласны с политикой нового руководства клуба, что вызвало большое количество гневных комментариев в социальных сетях. Ивахов к этим комментариям отнёсся максимально серьёзно, поэтому решил нанять себе охрану. По информации источников, вот уже несколько дней Ивахов приезжает в офис в сопровождении телохранителя.

Зидан запретил Азару играть в Суперкубке Испании

Травмы никак не позволяют Эдену Азару засиять в своём любимом «Реале». В начале декабря у бельгийца была выявлена микротрещина. Ожидалось, что восстановиться Азар сможет к Суперкубку Испании, который в этом году будет впервые разыгран в необычном формате с финалом четырёх. Процесс восстановления пошёл не так, как планировалось, однако Азар готов форсировать подготовку, чтобы всё же помочь команде в борьбе за Суперкубок. Всё бы хорошо, но Зинедин Зидан строго-настрого запретил бельгийцу даже думать об игре в этом турнире, сообщают источники. Французский тренер не хочет рисковать здоровьем Азара и предпочитает, чтобы вингер вернулся в строй в полной боевой готовности к концу января - началу февраля в преддверии старта плей-офф Лиги чемпионов.

Embed from Getty Images

 

Моуринью провёл секретный разговор с Бэйлом

Контракт Кристиана Эриксена с «Тоттенхэмом» истекает в конце сезона. Это означает, что с 1 января датчанин получит возможность вести переговоры с зарубежными клубами и даже подписать предварительный контракт. Эриксен интересен «Реалу», и Жозе Моуринью хочет извлечь выгоду из этой ситуации. Португалец может дать добро на трансфер Кристиана в Мадрид уже в январе, если частью сделки станет Гарет Бэйл. По слухам, Моуринью уже провёл с Бэйлом секретный разговор и попытался уговорить его вернуться в «Тоттенхэм».

Embed from Getty Images

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем