​Бывший судейский инспектор ФИФА: «Егоров остаётся слабым звеном»

Бывший судейский инспектор ФИФА Натан Бартфельд поделился мнением о руководителе департамента судейства и инспектирования РФС Александре Егорове.

Ранее президент РФС Александр Дюков сообщил, что будущее Егорова на посту главы департамента судейства и инспектирования будет определено на заседании исполкома в феврале. В прошедшей части сезона-2019/20 чемпионата России клубы РПЛ неоднократно жаловались на качество судейства и призывали Егорова подать в отставку.

– Егоров раньше вообще слабый был. Сейчас немного набрал, стал работать лучше, – заявил Бартфельд. – Но говорить о том, кто справился бы с этой должностью, мне сложно. Удивляюсь, что такую легендарную личность, как Николай Левников, большой имеющий личный опыт и авторитет в Европе, вдруг не стало, его смели. Я за то, чтобы были качественные специалисты в органах, которые определяют таланты. Причем не из одного матча, а из восьмидесяти.

– Егоров был слабым на уровне судейства или работы в департаменте?

– У него было среднее, нормальное судейство. Но со стороны руководителя он жил чужим мнением. У него не хватало своего мнения. Сейчас он стал чуть лучше, но все равно остается слабым звеном.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем