«Динамо» продлило контракт с одним из лидеров молодёжки

Московское «Динамо» продолжает работу по переподписанию соглашений со своей перспективной молодёжью. Очередным футболистом, с которым клуб заключил новый трудовой договор, стал один из лидеров молодёжной команды «Динамо» – Игорь Школик. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Игорь Школик – техничный центральный полузащитник, обладающий диспетчерскими навыками. Игорь хорошо видит поле, умеет отдать своевременную передачу партнёру и при необходимости пробить по воротам. В Молодёжном Первенстве сезона 2019/20 18-летний полузащитник провёл за «Динамо» 18 матчей и забил 7 мячей. Также защищает цвета юношеской сборной России U-18.

- Подписание контракта с родным клубом – радостное событие для меня. Этот факт, несомненно, прибавляет мне мотивации и желания ещё больше работать над собой, расти как футболист. Спасибо «Динамо» за веру в меня. Теперь могу полностью сконцентрироваться на футболе. Сразу для себя решил, что хочу остаться здесь. Моя главная цель – закрепиться в главной команде «Динамо». А это возможно, если постоянно прогрессируешь и совершенствуешь своё мастерство. Буду стремиться к этому, - сказал Школик.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем