Смолов был в шаге от перехода в «Манчестер Юнайтед»

Форвард «Локомотива» Фёдор Смолов в интервью на YouTube-канале «Красава» признал, что теоретически мог оказаться в «Манчестер Юнайтед».

Герман Ткаченко, агент: «Манчестер» совершенно неожиданно появился, и это действительно был один из самых близких вариантов в декабре 2018 и январе 2019. Манчестеровские все ребята встречаются в Лондоне. Они искали нападающего и имели совершенно четкую вилку: либо мы берем топ-нападающего, либо мы возьмем за небольшие деньги, а 20 миллионов за ноунейма, варианта для выхода на замену для Лукаку и Ибрагимовича. Тогда на рынке было две возможные кандидатуры: Дибала и Гризманн. Мы третий номер или там запасной вариант, или 25-й вариант. Но они с нами ведут переговоры, что сделка может быть скоро. Они обсудили трансферную цену, зарплату, нашу агентскую комиссию, личный контракт и рекламный. Все было готово.

Фёдор Смолов: Я даже не говорил об этом родителям, потому что когда говоришь и рассказываешь, то эта ситуация теряет энергетику, силу. Чем меньше людей об этом знают, тем это более сохранно и вероятно, что может произойти. Поэтому я до последнего об этом  не говорил никому, но, конечно, в душе у меня все трепетало, и я молился, чтобы это произошло.

ГТ: И вроде раз, Гризманн договорился с «Барсой», «Ювентус» не захотел продавать Дибалу. Вроде всё! Но здесь возникает такой неожиданный момент. Вроде Алексис Санчес, все знали, летом договорился с «Сити» и не перешел в последний день. Все знали, что он переходит в «Манчестер Сити», а он, несмотря на все договоренности, перешел в «МЮ». Гвардиола тогда сказал, что они обманщики. И эта сделка тоже сорвалась.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2019 в 06:58

чей заказ на пиар смолова?дзюба плачет!)))

25 Декабря 2019 в 23:12

А потом Федя услышал: "Фёдор, проснись, ты обос....лся"

25 Декабря 2019 в 23:11

Случайно увидел на ТВ рекламу лотореи для лохов "Золотая лихорадка" с изображением придурка с дибильным лицом, ну очень похожего на изображенного на фотографии к этой статейке. Вот теперь мучаюсь: он это так подрабатывает, или не он?

25 Декабря 2019 в 13:54

Ну, так давно оказался бы уже на скамейке запасных, пошагал бы в аренду и, вполне возможно, повторил бы путь Слуцкого)

25 Декабря 2019 в 00:32

Гризманн, Дибала, Алексис, ииии..... Смолов!!

Звучит больше как начало футбольного анекдота, чем как случай из ирл))

26 Декабря 2019 в 06:59

ага! идут по пустыне три негра: русский,армян и грузин!)))

24 Декабря 2019 в 23:27

Так Санчес не в декабре 2018 перешел в МЮ

24 Декабря 2019 в 22:48

ох уж эти сказочники

25 Декабря 2019 в 12:53

Да нет, правдивая статья. Написано же, Смолов признал, что он мог оказаться в МЮ только теоретически. )

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем