«Рубин» хочет приобрести Шатова и Соболева

«Рубин» проявляет предметный интерес к 29-летнему полузащитнику «Зенита» Олегу Шатову, у которого летом заканчивается контракт с питерским клубом, и к 22-летнему форварду «Крыльев Советов» Александру Соболеву.

В этом сезоне Шатов провел в РПЛ 8 матчей, забил два гола и отдал четыре результативные передачи. В активе Соболева 10 мячей и четыре голевых паса в 18 играх чемпионата.

Кроме того, в сферу интересов казанцев входит 20-летний хавбек сине-бело-голубых Леон Мусаев (принял участие в двух матчах РПЛ).

Напомним, 19 декабря новым главным тренером «Рубина» стал Леонид Слуцкий.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
26 Февраля
16 Января
15 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2019 в 22:48

Вот и именитый тренер... Авторитет в составе - выше амбиции... Вот только ни Шатову, ни Соболеву Рубин не подойдёт... По амбициям чемпион России не пойдёт в середняк. А Соболев легко может дождаться предложения как от одного из топ-клубов России, так и из-за рубежа! Вот если в следующем сезоне результативность пойдёт на спад, при условии, что никто из топ-клубов не будет ждать его, Рубин встретит его с распростёртыми объятьями. А пока амбиции Соболева не соответствуют амбициям Рубина... Но, тем не менее, Рубин укрепится, просто сомневаюсь, что именно этими исполнителями.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем