​Глушаков рассказал о своём разговоре с Федуном перед уходом из «Спартака»

Экс-полузащитник «Спартака» Денис Глушаков раскрыл детали разговора с владельцем клуба Леонидом Федуном перед своим уходом.

— Общались с Федуном перед уходом?

— Сначала встретился с Олегом Георгиевичем Кононовым — поговорили, решили, что лучше будет, если уйду из команды. Выйдя от Кононова, позвонил Леониду Арнольдовичу, хотел увидеться, поблагодарить за все. Его не было в стране, пообщались по телефону. Он спросил, куда дальше пойду, и сказал: «Ты настоящий мужик и сильный человек».

Наверное, он знал обо всей ситуации вокруг меня, и что я никогда и никому не жаловался, что [после чемпионства] мне предложили контракт с понижением зарплаты. Тогда многие хотели заработать на моем новом контракте. Сначала были предложены условия с понижением. Это было очень странно, и я, естественно, не хотел ничего подписывать, но ни к кому не ходил, не обсуждал тему. Просто продолжал играть в футбол, так как действующий контракт истекал еще нескоро.

В какой-то момент — после игры с «Рубином» — случился интересный разговор с Федуном. Он озвучил настоящие, а не агентские условия нового контракта. Решили с ним вопрос напрямую. За три минуты.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Декабря 2019 в 17:44

ну а что он ждал от Арнольдыча. Тот поблагодарил Дениску за все да отпустил на все 4 стороны

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем