Губерниев - о титуле «тренер года» для Сёмина: «Голосовали точно серебряные олени»

Комментатор Дмитрий Губерниев резко отреагировал на признание наставника «Локомотива» Юрия Сёмина тренером года в России по версии Федерации спортивных журналистов России. 72-летний рулевой завоевал награду «Серебряная лань».

«Юрий Сёмин — тренер года в России? По версии Федерации спортивных журналистов России? Не умаляя заслуг Палыча, но в этой организации голосовали точно серебряные олени! Тренеры синхронисток, пловцов, гимнастов, фехтовальщиков и Ласицкене заплакали», — написал Губерниев в Телеграме.

Напомним, что в прошлом сезоне «Локомотив» финишировал вторым в РПЛ, а за год до этого стал чемпионом.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2019 в 15:58

Юрий Семин заслужил это звание,а Губерниев кто такой?

21 Декабря 2019 в 14:19

Российский футбол в кризисе, а футбольный тренер - тренер года, театр абсурда)

21 Декабря 2019 в 13:07

Серебряные олени и "двухметроворостый "говорящий попугай"

На днях в СМИ прошла информация о том,что Юрия Семина,главного тренера Локомитива назвали лучшим тренером РПЛ.И что,думается,вполне заслуженно.Юрий Павлович давно известен и как игрок,и как специалист.Вспомним,Локомотив в последние десятилетия не мог снискать себе лавры,хоть и тренировали клуб именитые мастера.Семену же удалось создать мощный коллектив.Он нашел и привлек в команду молодых и опытных футболистов,сплотил их,привил ту игру,которая стала приносить очки.В команде засверкали браться Мирончуки Антон и Алексей,Баринов,Фарфан,другие игроки.Так что Локомотив вполне заслуженно является одним из лидеров российского футбола.Засверкал он и на европейской арене,в еврокубках.Жаль,что не удалось проявить себя в должной степени,но память о себе Локомотив оставил.А на Мирончуков положили глаз селекционеры нескольких европейских грандов.Чья ж это заслуга? Конечно,Юрия Палыча и его помощников.

Казалось,кто бы сомневался...Но нет,есть такие.Вдруг нашелся скептик,который сообщил,что назвать Палыча лучшим могли бы только северные олени!! Во-первых,сам подход оскорбителен! Такое отношение к заслуженному человеку? И явное пренебрежение к тем,кто высказался в его пользу,кто бы они ни были! И кто же так судит безапелляционно? Видный специалист,имеющий неоспоримые заслуги в отечественном и мировом спорте,выдающийся спортсмен с мировым именем? Да нет,какой там видный,только внешне,и то благодаря двухметровому росту,да беспрерывно мелькающий на телеканале,как говорящая голова.

Это небезызвестный комментатор - обычно тупо вопящий с гонок лыжников Губерниев. Пригрела его там небезызвестная Тина Канделаки,видимо совсем у нее был куцый выбор,коль не нашла других комментаторов.Похоже, этот "двухметроворостый" и возомнил себя футбольным знатоком и пыжится,видя в себе какую-то значимость.Какую? Сие никому не ведомо.И ведь верно подмечено: воистину "говорящий попугай"! Вот и несет он россказни,только кому? Тине ?Еще кому-то? Вряд ли кому они интересны! Как показывают комментарии в "Спорт-экспрессе", "Совспорте","Чемпионате",Соккер" и других спортивных изданиях выбор Семина вызывает одобрение. А что же " говорящий попугай" ? Он вызывает у любителей спорта резкий негатив!

21 Декабря 2019 в 14:57

"Говорящего попугая" гнать из РТР! Близко его не подпускать к биатлону.

21 Декабря 2019 в 03:57

Раз "губошлеп" затявкал - значит, титул получен по праву

20 Декабря 2019 в 14:38

Поздравляем Палыча с заслуженной НАГРАДОЙ!

Наши спортивные журналисты - самые ЛУЧШИЕ в Мире!

Они наградили достойного ТРЕНЕРА и ПЕДАГОГА!

Желаем Палычу крепкого здоровья и многолетнего служения футболу России и Локомотива!!!

Наш ПАРАВОЗ вперёд ЛЕТИТ!!!

Равнение на Палыча!!!

20 Декабря 2019 в 12:43

лыжники в фуфайках- фуфлыжники!)))

20 Декабря 2019 в 08:04

А физрук года в России - Семак

20 Декабря 2019 в 09:57

Желаю вам достать хотя бы до подметок такого физрука.

20 Декабря 2019 в 11:00

Не стремлюсь к этому, к счастью. "...достать до подметок", это что-то новенькое)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем