Алдонин: «Не знаю, станет ли «Рубин» хорошим вариантом для Слуцкого»

Бывший полузащитник сборной России Евгений Алдонин, выступавший за красно-синих под руководством Леонида Слуцкого, прокомментировал последние новости в ЦСКА.

– Уверен в одном: раз Евгений Леннорович Гинер обещал, значит, все с командой будет в порядке. Президент ЦСКА всегда отвечал за свои слова. Видимо, приход ВЭБа обеспечит стабильность, в которой нуждаются игроки и тренеры.

А Ганчаренко? Он в ЦСКА прогрессирует?

– Мне трудно ответить, доволен я работой тренера или нет. Это ведь всегда вопрос доверия, - приводит слова Алдонина «Советский спорт». Ганчаренко отвечает за результат. И самого его наверняка не все устраивает. Но при этом в таблице мы, при всех неудачных отрезках, идем довольно высоко. Поводов для каких-то оргвыводов точно нет. Верю, что весной ЦСКА способен прибавить.

– Если бы сейчас Гинер вернул на место Ганчаренко Слуцкого, как бы отреагировали?

– Не вижу смысла рассуждать на эту тему. Потому что Слуцкий уже одной ногой в Казани. Не знаю, станет ли «Рубин» хорошим вариантом для Леонида Викторовича. Такой уверенности у меня нет. Но раз он намерен продолжить там работу, значит, все тщательно взвесил и обдумал. Желаю ему удачи.

– «Рубин» со Слуцким начнет ставить высокие задачи уже в следующем сезоне. А на что может рассчитывать ЦСКА в нынешнем чемпионате? Зона Лиги чемпионов достижима?

– По сути, мы уже в этой зоне находимся. Но давать прогнозы не хочется. Пока игра ЦСКА слишком непредсказуема. Можем победить кого угодно – и проиграть тоже.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем