Уткин предложил Гинеру сменить профессию

Журналист и комментатор Василий Уткин предложил президенту московского ЦСКА Евгению Гинеру начать карьеру блогера.

«В футболе, видимо, закончилась эпоха Евгения Гинера. Гинер дисквалифицирован за свои экспрессивные высказывания после матча «Краснодар» - ЦСКА, где он был недоволен судейством. Надо понимать, что ситуация в ЦСКА была нервная: не хватает денег, очень сложная ситуация с кредитом. Думаю, что дисквалификация Гинера стала последней каплей.

Гинер - человек старой формации. Его не захотели слушать. Гинер по президентским понятиям распоясался. Чего он лишается на предстоящие три месяца? Возможности входить в раздевалку... Право финансовой подписи в ЦСКА давно делегировано Роману Бабаеву. Короче говоря, почему бы Гинеру не стать блогером? Я уверен, что ЦСКА ТВ будет воодушевлено речью такого спикера.

В карьере блогера нет ничего мелкого и подлого. Это способ быть услышанным, способ преобразовать свое большое серьезное влияние на российский футбол. Ему точно есть, что сказать. А книги пускай пишут пожилые тренеры», - сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб».

Напомним, что Гинера отстранили от футбола на три месяца и оштрафовали на миллион рублей за оскорбительные высказывания в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2019 в 12:50

Надо предложить Васяну найти работу, а то всё скучнее и скучнее становится

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем