«Зенит» вновь заинтересовался Акуньей слухи

«Зенит» вернулся к кандидатуре защитника «Спортинга» Маркоса Акуньи. Об этом сообщает O Jogo. По информации источника, помимо питерского клуба на футболиста также претендуют «Вильярреал» и «Наполи».

Об интересе «Зенита» к Акунье сообщалось ещё год назад. Тогда «Спортинг» был готов отпустить футболиста, но за 20 миллионов евро, а «Зенит» был готов заплатить 16 миллионов и ещё 4 в качестве потенциальных бонусов. В итоге стороны не смогли прийти к соглашению.

В нынешнем сезоне Акунья приняло участие в 19 матчах с учётом всех турниров, записав на свой счёт один гол и голевую передачу.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2019 в 23:46

Акунья замена Сантосу, из-за которого вылетели из еврокубков и который как играл во втором дивизионе в Германии, так и остался на этом уровне!

15 Декабря 2019 в 22:51

Куда нам ещё легионер в защиту? Да Иванович играет последний сезон, а там домой. Но когда уйдёт, тогда и искать. И так вся защита импортная к слову говоря. Ср..ый лимит задушит...

Впереди никого нет. Деревянному Дзюбе в голову никто попасть не может. А Азмун играет для себя, транжиря момент за моментом.

Где Кержаковы и Аршавины? Академия существует хрен знает сколько времени...

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем