Джордан Ларссон - лучший игрок «Спартака» в ноябре

Поклонники красно-белых впервые за последние несколько месяцев признали лучшим игроком команды не голкипера Александра Максименко. В ноябре выбор болельщиков «Спартака» пал на шведского нападающего Джордана Ларссона, который впервые удостоился награды.

Молодой форвард набрал 33% всех голосов, тем самым оставив позади полузащитника Зелимхана Бакаева (21%) и вратаря Александра Максименко (15%).

«Очень приятно, что болельщики выбрали меня лучшим игроком месяца, — сказал Джордан клубной пресс-службе. — Надеюсь, что смогу и впредь своей игрой помогать команде набирать очки. Может, удастся еще когда-нибудь удостоиться этой награды.  В какой-то степени такой выбор стал для меня сюрпризом. В команде много достойных ребят, которые здорово себя проявляют. Например, Максименко до меня трижды признавался лучшим. В какой-то момент подумал: «Может, хватит уже?» Шучу! Саша — фантастический вратарь. Он выручал нас во многих играх, чем полностью заслужил похвалу и признание трибун. Но я рад, что меня тоже посчитали достойным звания «игрок месяца», и  благодарен болельщикам за это».

В прошлом месяце Джордан Ларссон принял участие во всех трех матчах команды, один из которых отыграл от свистка до свистка. В ноябрьских встречах «Спартак» одержал одну победу и потерпел одно поражение, а также сыграл вничью.

«Месяц был похож на американские горки, — признал Ларссон. — Не во всех матчах мы смогли набрать максимум очков, где-то просто не везло. Но впереди еще одна игра перед зимней паузой. Надеюсь, мы сможем победить и уйти на перерыв в хорошем настроении!»

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Декабря 2019 в 14:38

а вот по мне Джордан провел отличный ноябрь. Виден рост парня

11 Декабря 2019 в 22:25

спартаку поможет только карлсон,который с пропеллером!)

и тренером малыша...с бочкой варенья!..))) ну,или фрекен бок!..

30 Декабря 2019 в 14:37

ну Спартаку то хоть кто то в отличии от тебя ;)

11 Декабря 2019 в 21:57

А мне вот интересней, кто лучший игрок в "Сочи". Уважьте, админы!))))

779
11 Декабря 2019 в 17:46

В стране слепых и кривой - король.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем