Руководитель «Арсенала» Аджоев: «Ни копейки не берём из бюджета Тульской области»

Тульский «Арсенал» в первой части сезона чемпионата России сыграл неплохо и заслужил твердую четвёрку. Такое мнение в интервью высказал руководитель футбольного клуба Гурам Аджоев.

«Думаю, что в целом этот отрезок чемпионата мы провели очень неплохо. Заслужили твердую четверку, - сказал Аджоев. - Стоит напомнить, что старт чемпионата получился для нас лучшим за всю историю существования клуба. Потом с точки зрения набора очков дела обстояли похуже, а в последних турах перед зимним перерывом мы снова порадовали болельщиков громкими победами».

«Как известно, в ноябре и декабре календарь приготовил нам пять матчей подряд с российскими топ-клубами. В них «Арсенал» выиграл в гостях у «Спартака» и ЦСКА, победил дома «Локомотив». «Зениту» и «Краснодару» мы уступили, но даже в этих играх смотрелись более чем достойно и вполне могли рассчитывать на очки», - добавил руководитель «Арсенала».

«Наши расходы - это операционная деятельность клуба, позволяющая ему работать в нормальном режиме: зарплаты, сборы, перелеты, но не более того, - сказал Аджоев, комментируя факт предоставления клубу 600 млн рублей со стороны бизнесмена Алишера Усманова.

«По мере возможностей развиваем инфраструктуру. При этом мы ни копейки не берем из бюджета Тульской области. Что-то стараемся зарабатывать сами. Очень благодарны главе «Роснефти» Игорю Сечину, главе «Ростеха» Сергею Чемезову, Алишеру Усманову, всем, кто нам помогает, со всеми ними находит общий язык губернатор Тульской области Алексей Дюмин, его поддержка просто бесценна», - подчеркнул руководитель «Арсенала».

В чемпионате России сезона-2019/20 «Арсенал» после 19 туров занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 25 очков. Отставание от замыкающего пятерку лидеров московского «Локомотива» составляет девять очков.


 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2019 в 22:34

берем пряниками и самоварами!)))

11 Декабря 2019 в 15:59

Очень благодарны главе «Роснефти» Игорю Сечину, главе «Ростеха» Сергею Чемезову, Алишеру Усманову, всем, кто нам помогает, со всеми ними находит общий язык губернатор Тульской области Алексей Дюмин, его поддержка просто бесценна»

Футбол: https://www.euro-football.ru/article/29/1004288188_rukovoditel_arsenala_adjoev_ni_kopeyki_ne_berem_iz_byudjeta_tulskoy_oblasti#ixzz67npNmxlX

НЕ СВОИМИ ЖЕ ЭТИ ЛЮДИ ЖЕРТВУЮТ АРСЕНАЛУ, ЗАЧЕМ БРАТЬ ИЗ БЮДЖЕТА,КОГДА ЕСТЬ ТАКИЕ ЖИРНЫЕ АКУЛЫ?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем