«Спартак» объявил о завершении комплектования состава и определился с местами проведения сборов

Сегодня состоялось заседание совета директоров ФК «Спартак» Москва, в ходе которого были подведены итоги осенней части сезона-2019/2020. Члены совета директоров обсудили результаты работы основной команды, «Спартака-2», молодежного состава и Академии имени Ф. Ф. Черенкова. В заседании принял участие главный тренер Доменико Тедеско, сообщает официальный сайт клуба.

Совет директоров отметил, что после масштабного обновления команды, проведенного в течение 2019 года, комплектование состава на данном этапе завершено. Был утвержден план зимних сборов «Спартака»: с 13 по 24 января основа будет тренироваться в Абу-Даби (ОАЭ), после чего с 28 января по 9 февраля примет участие в товарищеском турнире в Дохе (Катар). Завершающий этап подготовки к весенней части сезона пройдет в Сочи с 12 по 17 февраля. 

Кроме того, совет директоров признал положительными итоги работы Академии имени Ф. Ф.Черенкова и молодежной команды под руководством Алексея Лунина. Результаты, которые демонстрирует «Спартак-2» в текущем розыгрыше ФНЛ, напротив, вызвали обеспокоенность. В весенней части сезона их необходимо улучшить, чтобы команда смогла сохранить прописку в лиге.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2019 в 22:15

ОАЭ, Катар с такими результатами, Рязань и Сызрань подошла бы...

779
10 Декабря 2019 в 21:50

Остаётся только надеться, что они знают, что делают.

А Спартак-2 явно не хочет играть под существующим руководством. Могут, но не хотят.

30 Декабря 2019 в 14:35

ну на кубок нам состава хватит. А видимо это единственный реальный путь в еврокубки в этом году.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем