​Наумов: «Локомотив» должен дать шанс Сычёву»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов дал комментарий после того, как Дмитрий Сычёв объявил о завершении карьеры.

«Клубы к своим легендам должны относиться чувствительнее, чем это происходит. Нужно не только устроить прощальный матч Сычева, но и предоставить ему шанс работать в команде. Когда я играл в юношеском возрасте, мы с благоговением относились к ветеранам. Такие вещи, как прощальные матчи Аленичева, Маминова и Гуренко, были нужны болельщикам, клубу и молодым футболистам. Я предлагал назвать вратарскую академию «Локомотива» именем Овчинникова, но тогда он получил предложение от Семина в киевское «Динамо».

Например, в «Севилье» каждый человек, заканчивающий играть, получает предложение поработать с детьми. Да, за не очень большую зарплату, но шанс у всех есть. Если такая работа выходит, клуб направляет его в школу тренеров. И я всегда стремился к тому, чтобы в «Локомотиве» работали «железнодорожники». У клуба, не помнящего своих легенд, не может быть будущего», – сказал Наумов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем