​Боярский: «У Дзюбы получится сыграть в фильме, уровень кинематографа снизился»

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал информацию, согласно которой нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба примет участие в съемках фильма «Я не Дзюба» в роли самого себя. По сюжету, форвард придет в виде ангела к мальчику, который имеет проблемы с лишним весом, но мечтает играть в футбол.

«У Дзюбы получится сыграть в фильме. На сегодняшний день в кино могут сниматься не только спортсмены, но кто угодно: и врачи, и космонавты. Причина в том, что уровень кинематографа несколько снизился. Если в фильмах, которые снимались раньше, любой сегодняшний артист выглядел бы смешно, то сейчас это может делать любой человек. То, что Дзюба сыграет роль, говорит не о его высоте, а о качестве нынешнего кино. А вообще, Артем – человек, талантливый во всем.

Съемки не помешают Дзюбе в подготовке ко второй половине сезона. Полагаю, его не будут мучать сменами. К тому же, это лишь эпизод, он может быть отснят локально, за один день. Дзюба неоднократно уже снимался в рекламе, у него есть подобный опыт. Очень толково, что по сюжету он посещает мальчика как желанный ангел», – сказал Боярский.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2019 в 21:45

Сказал Боярский, пропихнувший в кино, свою деревянную дочь.

10 Декабря 2019 в 17:19

Пусть уж лучше "играет" в футбол, в кино и своих Игрочишек хватает...

10 Декабря 2019 в 17:16

Ну нет, пусть уж лучше с мячом возится, а в кинематографе посредственностей сейчас и так в избытке.

10 Декабря 2019 в 16:24

По сюжету, форвард придет в виде ангела к мальчику, который имеет проблемы с лишним весом, но мечтает играть в футбол. И пока мальчик тренируется на поле - ангел ворует у него деньги в раздевалке.

10 Декабря 2019 в 19:23

Тут целый детектив закручивается.)Мальчик тренируется,а деньги у него пропадают в раздевалке.) Естественно,все думают на Ангела(репутация у него такая).Ан нет,Ангел говорит,что это не он,а фашисты!))

10 Декабря 2019 в 22:07

И потом назовет его ...ашистом...

10 Декабря 2019 в 15:42

Нечего себе,хорош "ангел")) В прошлом и барсетки тырил,не брезговал.))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем