​Егоров впервые высказался по поводу заявления Гинера

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров высказался по поводу заявления Евгения Гинера. Президент ЦСКА назвал Егорова «конченым негодяем» и посоветовал ему застрелиться.

«Комментировать заявление Гинера я не буду. Мы проведём рабочую встречу внутри РФС и примем решение, как оценить эту ситуацию», - рассказал Егоров журналистам.

Александр Егоров был назначен руководителем департамента судейства и инспектирования РФС в мае 2018 года.

Гинер обязан извиниться перед Егоровым за немужской поступок

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2019 в 19:15

Егоров, будь человеком. Освободи уже место

10 Декабря 2019 в 22:14

Гинер прав что судьи убивают ЦСКА. Клуб уже не раз теряет очки в этом чемпионате. Зенит хорошая команда, но зачем ей оказывать медвежью услугу? Почему такие судьи не несут заслуженной ответственности? Почему руководители футбола не вмешиваются или их устраивает эта ситуация.

10 Декабря 2019 в 12:38

НЕТ! Это Егоров должен

10 Декабря 2019 в 09:12

Надо же,Гинер честным стал?И как давно?Аферист и мошенник стал косить под честного с тех пор,как его бабки стали маленькими на фоне бабок других клубов!За что боролся,на то и напоролся,мерзавец...

13 Декабря 2019 в 19:17

хотелось бы услышать кто по твоему честный? Газпром? Ленька Федун? Егоров?

09 Декабря 2019 в 22:22

Вы на морду этого урода посмотрите. Гинер прав - "конченый", но такие не стреляются.

09 Декабря 2019 в 21:37

Вся страна плюётся омерзительным судейством,а вы пишите проплаченные коменнтарии в защиту Егорова,он организовал картель судейских чиновников ,арбитров,и...тотализатора ставок..и они все там очень хорошо зарабатывают...иначе это судейство в этом году ничем не объяснить...А разве Гинер только этим возмущается???А президенты Урала,Уфы,и мн другие...Гинер только озвучил позицию президентов клубов...!!!ВЫ только почитайте резюме Егорова по поводу матчей каждого тура..и понимаешь,что он в полном неадеквате...вся страна видит ,а он нет..и и говорит полную чушь..!!!Категорически нельзя выбирать руководителей судейского департамента из бывших и нынешних арбитров и чиновников...не будут же они себя наказывать и порочить,у них болото где им комфортно!!!Тренеры и игроки извиняются за критику арбитров ,а вы видели хоть бы один арбитр извинился за кошмарное судейство???ЭТо же порочный круг...А матч Краснодар-Цска был судейской местью за выступление Гинера на исполкоме РФС...

09 Декабря 2019 в 19:53

Если Егоров мужик, ему надо подать в суд на беспредельщика, Гинера. Почему то все боятся отбить руки этому зарвавшемуся нуворишу, с темным прошлым и неизвестныстным настоящим.

09 Декабря 2019 в 22:23

Да не мужик он....

13 Декабря 2019 в 19:18

с каким темным прошлым? Ты знаешь что-то чего не знают другие?

09 Декабря 2019 в 18:54

судя по роже, да

09 Декабря 2019 в 17:43

Правильно сказал Гинер, Егоров именно конченный негодяй и взяточник. Гнать его поганой метлой и не допускать больше к спорту. Именно из - за таких негодяев нас и прессует мировая общественность.

09 Декабря 2019 в 15:16

Что еще он мог ответить кроме этой сухой фразы?..

Гинер просто красава! Единственный во всем футболе имеет мужество высказать реальное отношение к ситуации. Ведь на деле кандидатура Егорова не устраивает никого: ни Спартак, ни Зенит, никого. Каждому клубу с 1 по 16 место досталось в этом сезоне. Кому-то меньше, кому-то больше. Но почему-то только Ленорыч говорит за всех.

А еще находятся индивиды, для которых Егоров после этого высказывания Гинера вдруг стал хорошим.

09 Декабря 2019 в 14:47

Комментировать и не надо, дай в морду - и этого будет достаточно.

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем