Карпин: «Любой команде не хватает игроков уровня Ерёменко»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в эфире канала «Матч Премьер».

- Первый вопрос относительно вратарской позиции. Сегодня Сергей Песьяков появился в воротах. С чем это связано?

- Связано с тем, что такое решение принял Виталий Витальевич Кафанов, тренер по работе с вратарями, который знает и понимает их состояние, настрой и готовность, поэтому выбор пал на Песьякова.

- Отсутствие Романа Ерёменко уже не в первом матче. Чувствуется какая-то зависимость от того, что лидера команды сейчас нет?

- Я думаю, что да. Игроки такого уровня  в любой команде… Хотя мы играли и с Ерёменко, выигрывали с ним и проигрывали без него, любой команде игроков такого уровня не хватает.

- В связи с тем, какая серия у вас была в последнее время, архиважно перед паузой сыграть хорошо и победить. Такие темы были сейчас в раздевалке перед матчем, на установке?

- Перед каждой игрой одна тема  - победить, для этого мы и играем. Сегодня то же самое, ничего нового по этому поводу не сказали. Другое дело - как сложится матч, как мы будем играть, можно победить, можно проиграть, не создавать ни одного момента и выиграть. Можно, наоборот, создавать много моментов и не выиграть, так как у нас это происходило в последних матчах. Так что здесь тема не в том, чтобы играть хорошо, а в том, чтобы хотелось еще и выиграть.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем