Калиниченко сделал прогноз на матч «Спартак» - «Ростов»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч 19-го тура РПЛ «Спартак» - «Ростов».

«Спартак» выбрался из затяжного пике и улучшил свое турнирное положение, но пока Доменико Тедеско еще не до конца освоился в новой команде и турнире, поэтому со стабильностью у команды есть проблемы. Тем не менее, шансы побороться за пятое место у «красно-белых» есть - от «Ростова» его отделяет девять баллов, которые сегодня можно сократить до шести.

«Ростов» в последних поединках испытывает серьезные проблемы с результатами, да и игра ростовчан откровенно оставляет желать лучшего. Нулевая ничья с «Уралом» в прошлом туре продлила серию без побед «Ростова» до шести матчей, включая поединок Кубка России, что сказалось и на его турнирном положении - коллектив Валерия Карпина уже пятый в таблице.

«Спартак» будет стремиться только к победе, отыграть три очка у прямого конкурента за место в Лиге Европы «красно-белые» наверняка постараются. В обороне ни одна из команд надежностью не отличается, но в атаке они играть умеют, поэтому есть смысл ждать сегодня очередного результативного поединка.

Предлагаю поставить на тотал больше (2,5) голов с коэффициентом 2,26», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет в Москве 8 декабря, начало - 19:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 08.12.2019 Спартак Москва - Ростов 2.2 3.3 3.35
Оценить новость

Новости по матчу

14 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем