Бубнов: «Ари играл рукой, пенальти поставлен неправильно»

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 19-го тура чемпионата России «Краснодар» - ЦСКА (1:1).

«В целом матч был напряженный и смотрелся интересно. Но я ждал больше высокого качества, игра проходила не на встречных курсах. Где-то половину первого тайма доминировал ЦСКА, а потом «Краснодар» перехватил инициативу, и игра закончилась вничью. «Краснодар» играл более агрессивно в концовке матча, ЦСКА подсел.

Есть вопросы к судье: перед тем, как поставили пенальти, Ари сыграл рукой при приеме мяча. Арбитры этого нарушения не углядели. Этот пенальти неправильный. Но больше я особых ошибок в работе судей не заметил. В концовке матча они приняли правильное решение, потому что Кирилл Набабкин сам втыкался в игрока, входил в контакт и артистически падал. Вандерсон его не сносил.

Впервые за долгое время в стартовом составе вышел Алан Дзагоев. Он старался, но еще не набрал оптимальных кондиций. Поэтому его заменили. Зимой он наберет форму, тогда в марте сможет выходить на целый матч.

Сейчас «Зенит» уже оторвался на 10 очков от «Краснодара». Теперь борьба будет только за второе место. «Зенит» уже не упустит такого преимущества, но может еще и увеличить его. Но в борьбе за второе место не вижу явных фаворитов. Точно будут бороться три команды - «Краснодар», ЦСКА и «Локомотив». У них совсем небольшое отставание друг от друга - в одно очко. Зимой будет трансферное окно, тогда могут быть изменения во всех командах.

Хорошо и стабильно в этой части сезона выступал «Зенит». Можно отметить «Ростов», который достаточно уверенно шел вверху, потом сдал, но никто не ожидал от него такого результата», - сказал Бубнов.

«Краснодар» с 35 очками занимает второе место в РПЛ, ЦСКА (34 балла) идет третьим.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Декабря
13 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем