Божович: «Уже не нужно ставить футболистов на неродные позиции»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с «Уралом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Сегодня впервые за долгое время все футболисты практически в вашем распоряжении и нет дисквалифицированных. Это упростило вам подготовку к матчу?

- Нет Канунникова и Комбарова, они еще травмированы. Но хорошо, что возвращается Мияйлович. Также хорошо, что нет дисквалифицированных.

- Это значительно вам упростило подготовку к игре?

- Да, 100%, потому что это игроки, которые нам нужны, которые играют на своих позициях. Мне приходилось ставить футболистов на неродные позиции. Честно, это очень трудно.

- Завершающая игра перед большим перерывом и отпуском, и очень непростое положение в таблице. Вы этим дополнительно мотивировали футболистов или, наоборот, успокаивали, чтобы не перегорели?

- Они и сами прекрасно понимают наше положение, сами смотрят на турнирную таблицу. Она тоже на них давит, это понятно. Они понимают хорошо, что это очень важная игра для нас. Я думаю, что они сегодня будут сражаться на 100%, а что будет - только бог знает.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем