Матвеев: «Если арбитр назначил пенальти, значит, он был»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился эмоциями после домашнего матча чемпионата России с ЦСКА. Его слова передает корреспондент сетевого издания «Евро-Футбол.ру» Кирилл Закатченко.

- Игра была равной. Результат закономерный. Мы больше владели мячом, но моментов в концовке было больше у ЦСКА. Очередная ничья. Жаль, поскольку можно было уходить на паузу с лучшим настроением. Но что есть, то есть. Значит, мы заслужили такой результат.

Посчитали, что сегодня будет эффективной схемой с тремя центральными полузащитниками. Опасались, что соперник можно завладеть инициативой.

Остановки, связанные с ВАР, нарушили динамичность игры. Насколько я понял, была плохая связь с главным арбитром и комнатой, где просматривали повторы. Эмоциональный фон был высоким, так что доигрывали матч, несмотря на большое количество добавленных минут.

Эпизод с пенальти в ворота ЦСКА? Пока не готов характеристики давать. Нужно посмотреть момент. А был ли пенальти в матче первого круга в Москве, когда Дивеев сбил Берга? Если арбитр сегодня назначил пенальти, значит, он был.

Думаю, мы превзошли соперника в страсти. Во второй половине игра получилась рваной. Мы понимаем, что от «Краснодара» ждут более атакующего и зрелищного футбола. Но вы поймите, что некоторые наши ведущие футболисты по-прежнему травмированы. Второе место - хороший результат. Важно, что уходим на паузу в более-менее хорошем настроении.

Кабелла? Более детальных ответов не дадим. Но, в принципе, ждем его весной. Классон постепенно начал делать пробежки, что очень приятно для всей команды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Декабря
13 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем