Навальный - о Слуцком: «Думал, тренеры озверевшие чуваки, а этот интеллигентный»

Оппозиционный лидер, юрист, политический и общественный деятель Алексей Навальный высказался в адрес бывшего главного тренера сборной России и московского ЦСКА Леонида Слуцкого.

«Я мало чего понимаю в футбольных тренерах, но предполагал, что они должны быть какие-то озверевшие чуваки. А этот очень интеллигентный и интересный», - написал Навальный в своём «Твиттере».

Последним местом работы Слуцкого был голландский клуб «Витесс», который он покинул после пяти подряд поражений команды в Эредивизии.  Ранее сообщалось, что тренер может возглавить греческий АЕК, но стороны не договорились.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2019 в 19:14

Какого хера же ты лезешь в то, что ты мало понимаешь? Слуцкий никакой не тренер. Сплошные провалы что в сборной,что в Англии,что в Голландии. Панибратство с игроками до добра не доводит. Поэтому как тренер он себя ничем не проявил. Это его слова: Мы есть гавно"! Вполне уместное высказывание,которое прежде всего касается тренера, а потом игроков.

07 Декабря 2019 в 15:49

Хороший дядя не ругал меня. Слуцкий не занимается политикой, поэтому ничего и не мог сказать о Подвальном. Простите Навальном.

07 Декабря 2019 в 15:45

Ему бы результаты получше, а его интеллигентность только мешает. Тогда же, когда он включает мужика, это ни к месту и отталкивает коллектив... Может только в России работать, к слову, потому что язык не выучит...

07 Декабря 2019 в 16:11

Он перед работой в Халл-сити выучил английский и хорошо на нём говорит, но вам, конечно, виднее, что он может и что ему мешает

07 Декабря 2019 в 14:59

Навальный-это кремлёвский проект...

07 Декабря 2019 в 15:51

А вы кремлёвский крот.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем