Прогноз на матч «Сочи» - «Рубин»: голов не будет много

В одном из воскресных матчей девятнадцатого тура российской Премьер-лиги «Сочи» примет «Рубин». Выздоровевшие сочинцы рассчитывают порадовать своих фанатов в последнем матче в календарном году, но казанцы хотят того же. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на стадионе «Фишт».

Сочи

В прошлом туре «Сочи» не сыграл против «Оренбурга». Встреча была перенесена, поскольку сразу десять полевых футболистов сочинского клуба заболели ангиной. К счастью, на неделе все игроки вернулись в строй. На зимнюю паузу «Сочи» точно уйдёт на последней позиции в турнирной таблице, поскольку отставание команды от предпоследней строки измеряется четырьмя очками. Тем не менее, «барсы» не отчаиваются и хотят порадовать фанатов победой в заключительной игре 2019 года.

Рубин

В восьми последних матчах Премьер-лиги «Рубин» один раз выиграл и два раза проиграл. Остальные пять игр завершились вничью, причём четыре из них – с одинаковым счётом 0:0. Команда Романа Шаронова располагается в зоне стыковых матчей. При этом в зоне прямого вылета казанцы не находятся только благодаря дополнительным показателям. Перед заключительной игрой в году «рубиновые» провели мини-сбор в Сочи, где и постараются победить в воскресенье.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Фишт», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Сочи» - «Рубин»: +1=0-0. Разница мячей: 3-0.

Первый круг: 3:0.

В первом круге «Сочи» разгромил «Рубин» на выезде.

Интересные факты

- «Сочи» не побеждал в 6 последних матчах РПЛ (2 ничьи, 4 поражения).

- 5 из 8 последних матчей «Рубина» в РПЛ завершились вничью (победа, 2 ничьи), в том числе 3 последних гостевых матча.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Игра между «Сочи» и «Рубином» наверняка получится небогатой на забитые голы. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.56.


   Делайте ставки на   1X2
16:30 08.12.2019Сочи - Рубин2.453.13.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,