Прогноз на матч «Крылья Советов» - «Урал»: сколько голов будет забито

Воскресную программу девятнадцатого тура российской Премьер-лиги откроют «Крылья Советов» и «Урал». Обе команды соскучились по победам и постараются порадовать своих болельщиков перед зимними каникулами. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок на «Самара Арене».

Крылья Советов

«Крылья Советов» соскучились по победам. В пяти последних турах Премьер-лиги команда Миодрага Божовича потерпела четыре поражения при одной ничьей. Как следствие, самарцы занимают тринадцатое место в турнирной таблице. В зоне прямого вылета «крылышки» не находятся только по дополнительным показателям. Словом, команда Божовича остро нуждается в наборе очко.

Урал

 «Урал» в последний раз побеждал в том же туре, что и «Крылья Советов». С тех пор в пяти матчах чемпионата команда Дмитрия Парфёнова четырежды сыграла вничью и один раз проиграла. Интересно, что во всех четырёх случаях с мировым результатом фиксировался счёт 0:0. В воскресенье «шмели» постараются прервать серию без побед и уйти на зимние каникулы в отличном настроении.

Где смотреть матч

Игру на «Самара Арене», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Крылья Советов» - «Урал»: +5=11-4. Разница мячей: 25-24.

Первый круг: 3:1.

«Крылья Советов» имеют минимальный перевес в очных матчах против «Урала».

Интересные факты

- 11 из 20 матчей между «Крыльями Советов» и «Уралом» завершились вничью.

- «Крылья Советов» в 5 последних матчах не побеждали (ничья и 4 поражения) и даже не забивали.

- 4 из 5 последних матчей «Урала» в РПЛ завершились со счётом 0:0.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

В последнее время «Крылья Советов» и «Урал» забивают очень мало. Учитывая этот факт, ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.69
   Делайте ставки на   1X2
14:00 08.12.2019Крылья Советов - Урал2.33.23.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,