Силкин: «Поражение от «Зенита» - не трагедия для «Динамо»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал поражение московского клуба в матче 19-го тура РПЛ против «Зенита» (0:3).

«Игра не получилась, а «Зенит» отнесся очень серьезно. По подбору игроки, и по сыгранности они были фаворитами, за счет этого они добились результата. У «Динамо» не получилось создавать моменты у ворот соперника. То, что «Зенит» создавал - они реализовали. У «Динамо» моментов не было. Побеждает та команда, которая забивает. Не скажу, что для «Динамо» это какая-то трагедия, нужно должное отдать тренерскому штабу и игрокам. Все-таки они с последнего места выбрались на достаточно безопасную позицию. Соперник был сильней, что тут говорить.

Нет, это не спад. Команда «Динамо» на ходу, просто по уровню мастерства футболистов, командному уровню сыгранности - на данный момент «Зенит» лучше. Произошла смена руководства команды. Можно отметить, что эта смена пошла на пользу, и команда выбралась из чрезвычайно тяжелой ситуации. Вот эти 6 игр предыдущих команда провела очень здорово», - сказал Силкин.

После 19 туров «Динамо» с 24 очками идет на седьмом месте в РПЛ, а «Зенит» с 45 баллами уверенно лидирует.


Оценить новость

Новости по матчу

08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем