«Тамбов» - «Оренбург»: прогноз на исход матча

Субботнюю программу девятнадцатого тура российской Премьер-лиги откроют «Тамбов» и «Оренбург». Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы и постараются победить, чтобы с хорошим настроением уйти в отпуск. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Мордовия Арене».

Тамбов

Сразу после увольнения Александра Григоряна «Тамбов» изменился в лучшую сторону. Под руководством Сергея Первушина «волки» обыграли «Уфу» (3:0), «Сочи» и «Ростов» (по 2:1), достойно смотрелись в дуэли с «Локомотивом» (поражение 2:3) и сыграли вничью с «Краснодаром» (0:0). «Тамбов» по-прежнему располагается в зоне прямого вылета, но его положение на кажется безнадёжным, как казалось раньше.

Оренбург

«Оренбург» занимает двенадцатое место, то есть находится перед зоной стыковых игр. При этом у команды Владимира Федотова только на одно очко больше, чем у «Тамбова». Это лишь подчёркивает плотность в турнирной таблице Премьер-лиги. В прошлом туре оренбуржцы не играли – их матч с «Сочи» был перенесён из-за эпидемии ангины у соперника. «Горожане» соскучились по футболу и постараются взять три очка в Саранске.

Где смотреть матч

Игру на «Мордовия Арене», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тамбов» - «Оренбург»: +0=2-1. Разница мячей: 4-5.

Первый круг: 2:2.

«Тамбов» пока ни разу не обыгрывал «Оренбург».

Интересные факты

- В каждом из 3 очных матчей между «Тамбовом» и «Оренбургом» забивали обе команды.

- После отставки Александра Григоряна «Тамбов» проиграл только «Локомотиву» (3 победы и ничья).

- «Оренбург» не проигрывал в 4 последних гостевых матчах РПЛ (3 победы и ничья), хотя пропускал в каждом случае. Вообще в этом чемпионате «Оренбург» на выезде пропускал всегда.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После отставки Александра Григоряна «Тамбов» смотрится довольно неплохо. Как нам кажется, без набранных очков «волки» в субботу не останутся. Ставим на «1Х» с коэффициентом 1.47.


   Делайте ставки на   1X2
14:00 07.12.2019Тамбов - Оренбург2.83.22.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,