Барриос – о победе «Зенита»: «Уходим на перерыв счастливыми»

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос подвел итоги матча 19-го тура РПЛ с «Динамо» (3:0).

— Очень рады одержать победу дома, важно было сегодня набрать три очка, чтобы завершить этап перед перерывом. Мы этого добились, очень хорошо провели игру, большую часть матча действовали спокойно, уходим на перерыв счастливыми.

— В первом тайме несколько раз получали по ногам от игроков «Динамо». Как себя чувствуете?

— Всё в порядке, небольшая накопленная усталость присутствует, но это просто от того, что много матчей шли подряд. Ничего, немножко отдохнуть – и в бой, к «Бенфике». Буду готов на 100%.

— Во втором тайме «Зенит» немного сбавил обороты. Посчитали, что игра уже сделана?

— Немножко подустали во втором тайме, уже действовали не так агрессивно. Хорошо, что это никак не повлияло на ход игры. Чуть-чуть устали, но при этом одержали уверенную победу.

— Есть ощущение, что сейчас у «Зенита» нет конкурентов в чемпионате России?

— Нет, соперники по-прежнему сильны и преследуют нас, поэтому расслабляться не стоит, нужно продолжать набирать свои очки, двигаться к цели. Ничего пока еще не решено, - отметил Барриос.