Рейнгольд: «Пускай Запашный берёт топор и крошит своих зверей»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал слова дрессировщика Эдгарда Запашного о том, что фанатов-хулиганов нужно «крошить».

«Я считаю, что он не прав, честно говоря. Это же люди, а не тигры — пускай берет топор или пилу, и крошит своих зверей. Он не прав абсолютно, потому что это люди. Я вам говорил, что Дзюбе нужно быть поосторожней с болельщиками, потому что нужно делать свою работу. Тем более, не нужно оскорблять своих болельщиков фашистами. Дзюбе нужно понимать, что он живет благополучно, счастливо и богато только за счет них. Если ты называешь болельщиков фашистами, то извини меня, эти фашисты деньги платят, чтобы на тебя посмотреть. Вот и все. По-другому, он был бы нищим человеком. К болельщикам нужно относится осторожно.

Есть группа болельщиков, которых кромсать не надо. Нужно выявлять их, фотографии вывешивать, заключить договора с полицией, чтобы они сидели и фотографировали зачинщиков. Все очень просто делается, если мы хотим порядок навести. А то, что сказал Запашный — конечно, он не прав. Есть болельщики, которые приходят на футбол отдохнуть, по-своему понимают футбол. Мы смотрим на футбол с разных точек. Но оскорбления — есть и будут. Я не могу успокоить глупых болельщиков, которые не дружат со своей головой. Мы же все разные, и есть просто дебилы. Дебилы сами футбол не смотрят, и другим не дают. Со временем мы успокоимся и будем вести более достойно», — сказал Рейнгольд.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2019 в 22:28

Пусть батон крошит своим кошкам...

06 Декабря 2019 в 17:45

С каких пор слова этого живодера имею вес, чтобы на них еще отвечать

06 Декабря 2019 в 16:53

Весьма адекватный комментарий от не всегда объективного товарища

06 Декабря 2019 в 15:47

"Мы же все разные, и есть просто дебилы. Дебилы сами футбол не смотрят, и другим не дают. Со временем мы успокоимся и будем вести более достойно»

Простите... Эм... Он и себя к дебилам относит?)

Хотя, в целом, в словах деда кое-где есть проблески здравого смысла...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем