В ЦСКА объяснили отказ от бесплатных билетов для болельщиков на матч с «Краснодаром»

Директор по связям с общественностью ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов прокомментировал новость об отказе московского клуба от бесплатных билетов в гостевой сектор на матч 19-го тура РПЛ против «Краснодара».

«Мы благодарны, что руководство «Краснодара» было готово предоставить для наших болельщиков бесплатные билеты на матч. Однако, исходя из соображений безопасности, мы отказались.

В последнем выездном матче против «Краснодара» мы столкнулись с большим количеством местных болельщиков, которые, узнав о возможности бесплатного посещения матча, пытались проникнуть на гостевой сектор. При этом вся ответственность за поведение болельщиков в гостевом секторе, согласно регламенту, ложится на ЦСКА. Мы столкнулись со сложностями при обеспечении безопасности на прошедшем матче. После игры сотрудник по работе с болельщиками и заместитель генерального директора по безопасности ЦСКА обратились к коллегам из «Краснодара» с просьбой обсудить сложившуюся ситуацию и найти варианты решения этой проблемы.

Перед матчем мы обратились в «Краснодар» с предложением либо сделать посещение матча бесплатным для всех болельщиков, либо сделать все билеты платными. Стоит уточнить, что никакого официального письма с отказом от бесплатных билетов мы не писали, а отправили стандартное информационное письмо с просьбой выделить билеты для реализации их среди наших болельщиков. Мы еще раз благодарим «Краснодар» за их предложение, но в целях безопасности мы были вынуждены от него отказаться», - сказал Аксёнов.

Матч «Краснодар» - ЦСКА пройдет 7 декабря и начнется в 16:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 07.12.2019 Краснодар - ЦСКА Москва 2.35 3.3 3.05
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Декабря
13 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем