Титов сделал прогноз на матч «Зенит» - «Динамо»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч «Зенит» - «Динамо» в 19-м туре РПЛ.

«Очень интересно будет посмотреть именно за этим матчем. Для меня даже важнее увидеть «Динамо». Если оно продолжит играть так, как это было в матче с «Локомотивом», то «Зенит» ждут сюрпризы и проблемы. Уже можно сказать, что смена тренера была правильным шагом. Нужна была какая-то перезагрузка. Дело не в Хохлове, любому было бы сложно на его месте. Новиков сейчас с правильными эмоциями подошел, и команда начала получать результат.

Второй тайм «Динамо» с «Локомотивом» очень понравился. Могли забивать и три, и четыре мяча. Не вышло, но это проблема всех команд у нас в лиге. Но все-таки победили, и «Динамо» сейчас на шестом месте.

У «Зенита» частично голова будет забита матчем в Лиссабоне. Лига чемпионов - важнейшая составляющая для «Зенита». Жаль, что не все от него зависит. Но в любом случае на «Динамо» внимания будет меньше, тем более отрыв в чемпионате большой. А тут еще Оздоев, который прекрасно проводит этот год, пропускает матч.

Думаю, у «Динамо» шансы будут. Филипп набрал форму, Юсупову есть что доказывать, Шиманьски вернется. На результат ставить не готов. Не уверен, что «Зенит» выиграет. Поэтому взял бы вариант, который многое предусматривает 2-3 гола в матче. Думаю, он все мои мысли отображает. Очень уж много голов не будет», - сказал Титов.

Матч «Зенит» - «Динамо» состоится 6 декабря, начало - 19:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:30 06.12.2019 Зенит - Динамо Москва 1.47 4.15 7.5
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем