Слуцкий и АЕК не договорились

Российский тренер Леонид Слуцкий не возглавит греческий АЕК. Как сказал технический директор клуба Илья Ивич, в АЕКе больше не рассматривают его кандидатуру.

В греческом клубе ждали ответа от Слуцкого в ближайшие дни, но тренер не было готов возглавить команду сразу после ухода из «Витесса». В АЕКе не готовы ждать, так как в субботу команда уже проведет матч чемпионата, поэтому выберет другого специалиста. О его назначении объявят в ближайшее время.

На прошлой неделе Слуцкий ушёл с поста главного тренера «Витесса». Руководство голландского клуба приняло его отставку после пятого поражения команды подряд.

48-летний специалист подписал контракт с «Витессом» в марте 2018 года. В прошлом сезоне команда при нём заняла пятое место, но не смогла квалифицировать в групповой этап Лиги Европы. До серии из пяти поражений в этом сезоне его команда шла в лидирующей группе чемпионата Голландии. После 10-го тура на счету команды из Арнема было 23 очка, что стало клубным рекордом «Витесса».

До этого бывший главный тренер сборной России возглавлял в чемпионшипе (второй по силе лиге Англии, – ред.) «Халл Сити».

В России Слуцкий известен по работе в ЦСКА, с которым трижды становился чемпионом России и по два раза побеждал в Кубке и Суперкубке страны. Также тренер выводил армейский клуб в четвертьфинал Лиги чемпионов.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 07.12.2019 Краснодар - ЦСКА Москва 2.35 3.3 3.05
Оценить новость

Новости по матчу

18 Декабря
13 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем