Генич сделал «хулиганский» прогноз на матч «Зенит» - «Динамо»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Зенит» - «Динамо» в 19-м туре российской Премьер-лиги сезона-2019/20.

- Последний тур РПЛ перед большой зимней паузой. Лидер чемпионата «Зенит» перед важнейшим матчем с «Бенфикой» в Лиссабоне дома будет принимать московское «Динамо», которое набрало великолепный ход с Кириллом Новиковым. На игру «Динамо» приятно смотреть, особенно если отталкиваться от последней игры с «Локомотивом».

Динамовцы показали, что они в отличной форме: хорошее движение, появились какие-то связки, спайки, ну и Филипп продолжает забивать.

Но я думаю, что «Динамо» прекрасно понимает: «Зенит» не играет ярко и разнообразно, но обладает сумасшедшим фундаментом, составом. «Динамо» вряд ли будет влезать в открытый бой с «Зенитом». Оно понимает, что даже ничья его устроит в данной системе координат. Если уйти на перерыв на шестом месте, где «Динамо» сейчас и находится, это будет хорошо.

Думаю, Новиков будет исходить из этого. Не исключаю, что динамовцы снова сыграют в три центральных защитника. Будет основная ставка на то, чтобы связать Дзюбу и не позволить сыграть на отскоке Сердару Азмуну.

Я думаю, что голов много быть не должно, если они вообще будут. «Зенит», скорее всего, дома не проиграет. Это будет низовой матч. За 1,82 сыграл бы «Зенит» не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча». Это основной вариант. Ну и думаю, что голов будет минимум – 1, максимум 2. За 1,6 можно было бы похулиганить и сыграть «1-2 гола в матче». Правда, с такими коэффициентами обычно не хулиганят.

Думаю, ничья устроит и «Зенит», который везет соперникам 8 очков, и «Динамо», которое давно не проигрывает. Лобовая ничья в качестве хулиганства интересна.

Встреча состоится в пятницу, 6 декабря, на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:30 06.12.2019 Зенит - Динамо Москва 1.47 4.15 7.5
Оценить новость

Новости по матчу

08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем