И.о. наставника «Сочи» Березовский: «Думаю, что мы наберём состав на все линии к матчу против «Рубина»

Исполняющий обязанности главного тренера «Сочи» Роман Березовский рассказал, как клуб готовится к матчу против «Рубина». Ранее стало известно, что «Сочи» готовится к матчу с «Рубином» в штатном режиме и готов к игре. Из болеющих ангиной осталось 2-3 человека, остальные принимают участие в тренировках.

«Команда находится в неплохом состоянии, я думаю, что мы наберем состав на все линии к матчу. Кто-то, естественно, еще не будет готов физически на 100% к игре, чтобы выдержать все 90 минут. Понятное дело, что будет непросто тем, кто перенес ангину и простуду, а таких людей в составе наберется на половину.

Настрой и подготовка у игроков немного скомканным получается. У нас сейчас два цикла тренировок без игры выходит. Все-таки каждый футболист должен всегда находится в игровом ритме. Тот адреналин, который нужен футболисту — он получает в матчах с соперником. Но у команды настрой боевой, мы выйдем и будем биться, ребята будут играть за себя и за того парня. Верим в лучшее», — сказал Березовский.

29 ноября появилась информация, что в «Сочи» произошла эпидемия ангины, заболели 10 полевых игроков. В связи с этими форс-мажорными обстоятельствами матч 18-го тура РПЛ «Сочи» — «Оренбург» был перенесен на резервную дату.

Матч «Сочи» — «Рубин» пройдет в воскресенье, 8 декабря, на стадионе «Фишт». Начало — в 16:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 08.12.2019 Сочи - Рубин 2.45 3.1 3.1
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем