Прогноз на матч «Зенит» - «Динамо»: команда Семака может потерять очки

В пятницу вечером в девятнадцатом туре чемпионата России «Зенит» примет «Динамо». После отставки Дмитрия Хохлова москвичи прибавили, так что питерцам не стоит рассчитывать на лёгкую прогулку. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями противостояния на «Газпром Арене».

Зенит

В семи последних матчах российской Премьер-лиги «Зенит» добился шести побед при одной ничьей. Успешные результаты, а также неудачи конкурентов позволили команде Сергея Семака увеличить отрыв от ближайших преследователей до восьми очков. Питерцы рассчитывают сохранить уверенное лидерство и в хорошем настроении подойти к важнейшей игре Лиги чемпионов против «Бенфики». Для этого «сине-бело-голубым» нужно обыграть на своём поле «Динамо».

Динамо

После отставки Дмитрия Хохлова дела «Динамо» резко пошли в гору. В шести матчах Премьер-лиги под руководством Кирилла Новикова москвичи добились четырёх побед и ещё дважды сыграли вничью. Как следствие, «бело-голубые» поднялись на шестую позицию в турнирной таблице. В пятницу подопечные Новикова рассчитывают не просто дать бой лидеру, а продолжить набор очков.

Где смотреть матч

Игру на «Газпром Арене», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Зенит» - «Динамо»: +25=14-12. Разница мячей: 75-50.

Первый круг: 2:0.

«Зенит» имеет преимущество в очных матчах против «Динамо».

Интересные факты

- В 5 из 6 последних матчей между «Зенитом» и «Динамо» хотя бы одна из команд не забивала.

- «Зенит» не проигрывал в 15 последних домашних матчах Премьер-лиги (12 побед, 3 ничьи).

- После отставки Дмитрия Хохлова «Динамо» не проигрывало (4 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После отставки Дмитрия Хохлова «Динамо» заметно прибавило, поэтому «Зениту» в пятницу наверняка будет непросто. Тем более что впереди у «сине-бело-голубых» важнейшая битва с «Бенфикой». Рискнём предположить, что питерцы могут потерять очки – «Зенит» с форой (+1)» с коэффициентом 1.84. Более надёжный вариант - «Зенит» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.47.


   Делайте ставки на   1X2
19:30 06.12.2019Зенит - Динамо Москва1.474.157.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,