Прогноз на матч «Арсенал» - «Локомотив»: «железнодорожники» в гостях у «канониров»

В одном из матчей девятнадцатого тура российской Премьер-лиги «Локомотив» на выезде сыграет против «Арсенала». После победы над ЦСКА туляки находятся в хорошем настроении. В пятницу «канониры» рассчитывают снова порадовать своих фанатов. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на стадионе «Арсенал».

Арсенал

С начала сентября календарь Премьер-лиги принялся серьёзно испытывать «Арсенал». За этот период туляки по два раза сыграли с ЦСКА, «Зенитом» и «Краснодаром», а также по разу с «Локомотивом» и «Спартаком». В пятницу команда Игоря Черевченко сразится с «железнодорожниками» уже во втором круге. «Канониры» готовятся ко встрече в отличном настроении – в понедельник они обыграли на выезде ЦСКА.

Локомотив

Прошлая неделя получилась для «Локомотива» провальной. На своём поле команда Юрия Сёмина проиграла сначала «Байеру» в Лиге чемпионов (0:2), а затем и «Динамо» в Премьер-лиге (1:2). Если брать чемпионат, то «железнодорожники» выиграли только один матч из пяти последних. Как следствие, отставание «Локомотива» от лидирующего «Зенита» увеличилось до восьми зачётных баллов.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Арсенал», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Арсенал» - «Локомотив»: +3=1-6. Разница мячей: 9-14.

Первый круг: 1:2.

«Локомотив» имеет перевес в матчах с «Арсеналом».

Интересные факты

- «Арсенал» не побеждал в 5 последних домашних матчах РПЛ (2 ничьи, 3 поражения).

- «Локомотив» не проигрывал в 8 последних гостевых матчах чемпионата (6 побед, 2 ничьи).

- В двух последних сезонах «Арсенал» обыгрывал дома «Локомотив» с одинаковым счётом 2:0.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После двух неудач на прошлой неделе «Локомотив» рассчитывает реабилитироваться. Ставим на команду Юрия Сёмина, страхуясь посредством форы. Наша ставка: «Локомотив» с форой (0)» с коэффициентом 1.65.
   Делайте ставки на   1X2
19:30 06.12.2019Арсенал Тула - Локомотив Москва3.73.352.05
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,