​Рейнгольд: «Дзюба – не Роналду, и не Месси, СМИ раздули из него героя»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал запрет фанату «Спартака» Валерию Бевзу на посещение матчей в течение полутора лет.

Ранее заявление по этому поводу сделал непосредственно «Спартак». Клуб готов оказать фанату юридическую помощь.

«Это беспредел! Что это такое? Если бы он руки распустил, то понимаю, а за мат… У нас сорок тысяч приходят на стадион, и тридцать пять херачат матом. И что теперь? Посадить каждого? Здесь нет никаких оправданий, они неправы, они не имеют права это делать, это беспредельщики. Значит, такие же дебилы сидят и руководят нашим народом, вот и все, что еще говорить? Я на стороне болельщика.

Я предупреждал, что Дзюба никакой не герой, он делает свою работу, Артем получает за это громадные деньги. А то на каждом углу: Дзюба, Дзюба, Дзюба! Я устал от этого. Дзюба — это Роналду или Месси? СМИ виноваты, что из него раздули такого героя. Меня воспитал Симонян, дай Бог ему здоровья, также я играл против Стрельцова, Яшина, были разные поколения футболистов. Но Дзюба почувствовал, что он незаменимый. За что еще получили заслуженных мастеров? За что? А то возомнили из себя.

Мне Артема жалко в том, что он ввязался в войну с болельщиками, он ее заранее проиграл, но есть определенные законы. Ты рот раскрывай, но руки не распускай. А то называет их фашистами, ему надо подумать об этом, надо выбирать выражения. Хулиганье — это хулиганье, но это не фашисты, это другая категория», - сказал Рейнгольд.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2019 в 21:04

Во как дерево себя стал при помощи сми растить. Как бы от ветерка не сломался.Внутри то гниль и плесень.

05 Декабря 2019 в 16:31

Естесна, что полено раскрутили СМИ, он же в одиночку ЧМ вытащил на себе!

05 Декабря 2019 в 09:58

ай.. подумашь.. я уже 15 лец на стадик не хожу и не страдаю по этому поводу.. )))

05 Декабря 2019 в 09:02

Дэюба-символ всего питерского футбола.)) Так,по крайней мере,считают его поклонники.коих не мало на сайте.) Не раз писали они об этом в своих комментариях.

Наверное,он покруче Месси и Роналду.)

05 Декабря 2019 в 06:38

" значит,такие же дебилы сидят и руководят нашим народом"...

а вот с этого места поподробней,гражданин рейнгольд!..))))))!)))

05 Декабря 2019 в 09:57

)))

04 Декабря 2019 в 21:23

Всякий клоун мнит себя Гамлетом....а этот даже не клоун...гораздо хуже...это зеркало ватного мнения об себе

04 Декабря 2019 в 20:47

Точно так же "горе- болельщики" ругались на Жиркова,когда он перешёл в Анжи. Но Жирков нашёл в себе мужество не отвечать подонкам. Всё обошлось. СМИ создают из пустяка глобальную проблему. Ну и что. Дзюба- это супер-игрок? Он ничем не лучше тех же Смолова,Кокорина и других. То же самое и с болельщиками Спартака,то в Махачкале их побьют за их вызывающее поведение,то в Питере. Так СМИ начинает шумиху в их защиту.Пусть правоохранители разбираются с ними,нынче выявить футбольных хулиганов не составляет никакого труда. А Дзюбе советую не обращать внимания на эти выкрики,а отвечать спортивным азартом,доказать игрой,что не заслуживает он такого отношения.

04 Декабря 2019 в 20:45

Это точно... И сам Дзюба раздулся от гордости... даже позволяет себе людей называть фашистами... за это могут (и должны) наказать...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем